- Впервые в Мурманской области учителя школ при исправительных учреждениях удостоились благодарственных писем Министерства образования и науки Мурманской области за многолетний и добросовестный труд в системе образования, - рассказал пресс-службе мурманского УФСИН директор вечерней школы Сергей Кулаков. - Этой высокой награды были удостоены учитель истории и обществознания Ольга Баурова и учитель математики Людмила Денисова.
Также от имени Министерства образования и науки Мурманской области в своем видеообращении поздравил коллектив школы и пожелал дальнейших успехов заместитель министра Сергей Мякишев.
- Оценить Ваш труд невозможно, - сказал он. – Вы даете надежду осужденным на то, что они вернуться в общество полноценными людьми. Уверен, что школа останется у них в сердце навсегда.
На торжественное мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда, учащиеся и выпускники школы. С поздравительной речью выступил врио заместителя начальника УФСИН России по Мурманской области Дмитрий Фокин, который вручил ветеранам и учителям школы благодарственные письма от начальника УФСИН за многолетний добросовестный труд и активную педагогическую деятельность в пенитенциарном учреждении.
Новости - 6 марта 201215:13 Вечерняя школа при ИК-18 и ИК-16 отпраздновала 5-летний юбилей(просмотрено - 525)На днях в вечерней (сменной) общеобразовательной школе при ИК-18 и ИК-16 (п. Мурмаши) состоялось празднование 5-летнего юбилея.
Температура: -3oC, Влажность: 89%, Ветер: Ю 8м/с
Добавить в31 января 2013 года, Четверг, 14:39:30
Телекомпания ТВ-21. Все новости Мурманска и Мурманской области :: Новости :: Вечерняя школа при ИК-18 и ИК-16 отпраздновала 5-летний юбилей
Комментариев нет:
Отправить комментарий