пятница, 1 февраля 2013 г.

вечерние школы г. мурманска

- Впервые в Мурманской области учителя школ при исправительных учреждениях удостоились благодарственных писем Министерства образования и науки Мурманской области за многолетний и добросовестный труд в системе образования, - рассказал пресс-службе мурманского УФСИН директор вечерней школы Сергей Кулаков. - Этой высокой награды были удостоены учитель истории и обществознания Ольга Баурова и учитель математики Людмила Денисова.

Также от имени Министерства образования и науки Мурманской области в своем видеообращении поздравил коллектив школы и пожелал дальнейших успехов заместитель министра Сергей Мякишев.

- Оценить Ваш труд невозможно, - сказал он. – Вы даете надежду осужденным на то, что они вернуться в общество полноценными людьми. Уверен, что школа останется у них в сердце навсегда.

На торжественное мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда, учащиеся и выпускники школы. С поздравительной речью выступил врио заместителя начальника УФСИН России по Мурманской области Дмитрий Фокин,  который вручил ветеранам и учителям школы благодарственные письма от начальника УФСИН за многолетний добросовестный труд и активную педагогическую деятельность в пенитенциарном учреждении.

Новости - 6 марта 201215:13 Вечерняя школа при ИК-18 и ИК-16 отпраздновала 5-летний юбилей(просмотрено - 525)На днях в вечерней  (сменной) общеобразовательной школе при ИК-18 и ИК-16 (п. Мурмаши) состоялось празднование 5-летнего юбилея.

Температура: -3oC,  Влажность: 89%,  Ветер: Ю 8м/с

Добавить в31 января 2013 года, Четверг, 14:39:30

Телекомпания ТВ-21. Все новости Мурманска и Мурманской области :: Новости :: Вечерняя школа при ИК-18 и ИК-16 отпраздновала 5-летний юбилей

Комментариев нет:

Отправить комментарий