Потоковое аудио воспроизводит плеер, загружаемый на html страницу (он не показан, ширина и высота WebGadjet = 0 ).
Нет громкости , индикатора загрузки и всего прочего, но вполне рабочий вариант.
Это не AIMP и не друг. продвинутые приемники.
Добавлено: Чт Окт 22, 2009 11:40 pm Заголовок сообщения: FM radio
mirashicпрофессорЗарегистрирован: 07.09.2009Сообщения: 1046Откуда: Николаев
На страницу 1, , , , , , , ,
purebasic.info :: Просмотр темы - FM radio
Комментариев нет:
Отправить комментарий