Решила и я выложить свое цветочное хозяйство)) Дачу мы купили недавно, там стройка, пруд будем углубл@ть, в общем садовым ландшафтом нету возможности заниматься еще года три, все внимание к комнатным растениям.Девушки, у меня просьба, я название некоторых не знаю, помогите подписать. Еще хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто помогал мне собирать мою коллекцию, ваши питомцы у меня отлично поживают, почти все цветут и пахнут. Я тоже не жадная и всегда рада поделиться!Итак, начнем:1) Пеперомия выходила из нескольких черенков, теперь на работе три такие плошки2)фикус - не знаю какой 3) Бегония были 2 сухие палки, выходила4) декабрист розовый 5) декабристы белые и красные ( цветение не моя заслуга, эти покупные) 6) цикламен тоже покупной, но цветет уже четвертую неделю подряд и пахнет розой7)стрептокарпус бабушка далана самом деле он синий, искажается цвет 8) первая цветущая фиалочкаспасибо Юле)) остальные все в детках: 9) еще один фикус 10) Орхидея Лудизия выросла из трех маленьких листочков и уже цветет почти: 11) Радермахера 12) Плющик, решила придать ему интересную форму)) 13) стрепс 14) Колеус с белыми прожилками 15) ирезине это я придала форму дерева, а у сестры типа вьюна...16) еще один стрепс 17) вероника отдала мне фуксию, я ее рассадила, нарезала, теперь она уже у троих чел цветет)) спасибо!
Регистрация: 23.09.2010 - 17:03
Пользователь : 57924
Группа: Пользователи
куплю-куплю-куплю
Мое хобби)), комнатные цветочки
(5) [1] ...
-> -> ->
Здравствуйте, Гость ( · )
Комментариев нет:
Отправить комментарий