суббота, 2 февраля 2013 г.

песня сабчак и парфенова

Международные новости на РФИ

Парфенов, Собчак и Обломов записали песню для Путина, которого "разводят, как лоха" - Россия - RFI

Комментариев нет:

Отправить комментарий